Johann Mlcak
um 1930 "Fiaker", Aquarell, ca. 19x 31,5 cm, signiert, datiert 1929, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blatt mit Anhaftung
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:28
EUR 110,-
- Startpreis:
Johann Mlcak
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.04.2017 - 17:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2017 |