Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) 12 Sternzeichen, Lithographien handcoloriert, signiert, Nr. 385/999, Passep. Ausschnitt 17 x 14 cm. gerahmt dazu 1 Essay von Reinhold Tauber
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:06
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2017 - 20:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.03. - 01.04.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: