Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Stilleben mit früchte und Henkelkrug, Öl auf Leinen signiert A. Sattler Seigerschmied, ca. 36 x 38 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:08
- Startpreis:
Anna Sattler-Seigerschmied *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2017 - 20:08 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.03. - 01.04.2017 |