Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Blumentöpfe auf einer Gartenmauer, Mischtechnik auf Papier signiert Franz bilko Baden 44 61 x 46 cm. etwas wellig, auf Pasep. Widmung, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:11
- Startpreis:
Franz Bilko *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2017 - 20:11 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.03. - 01.04.2017 |