Brillantsolitär
Ring, Rosegold 585, ein Altschliffbrillant, 0,35 ct, RW 65, 7,8 gøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.03.2017 - 17:11
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.03.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2017 |