Arsa
Damenuhrarmband, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, silbenes Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche 23,2 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
27.03.2017 - 17:24
- Startpreis:
EUR 650,-
Arsa
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.03.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2017 |
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich