Harry Schultz *
(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt
23.03.2017 - 14:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Harry Schultz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |