Paar geflügelte Altar (Aufsatz)-Engel im Stil des 18. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, teilweise vergoldet, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen teilweise bei
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |