H. Schmid
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schloß Matzen - Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Schmid (19)22, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
23.03.2017 - 14:39
- Startpreis:
H. Schmid
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 14:39 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |