Gabriel Glikman
(Witebsk, Weißrussland 1913- 2003 München) Harlekin, signiert unten rechts: Gabriel Glikman und mittig betitelt, in der Darstellung druckmonogrammiert und datiert: (19)80, Farbserigrafie, Nr. 6/300, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
23.03.2017 - 14:41
- Startpreis:
Gabriel Glikman
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |