Brillant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, größerer Brillant ca. 0,20 ct, RW 55, 5,2 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.03.2017 - 15:57
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Stehleuchte der 1950er Jahre. Ausführung wohl Vereinigte Werkstätten,
- Andachtsbild nach Lukas CRANACH (1472 - 1553), Alpenländisch 17. Jhdt.
- Orientalischer Knüpfteppich durchgemusterter Fond roter Grund 145 x 100 cm Gebrauchsspuren,
- Petit Point Täschchen,
- LKW "Citroen Jumper Kastenwagen 35+ L4H3 BlueHDi 130 (Euro 6)"