Brillant Rubinring
![Brillant Rubinring - Erlesener Schmuck Brillant Rubinring - Erlesener Schmuck](/fileadmin/lot-images/45A170330/normal/brillant-rubinring-1111156.jpg)
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine im Navette und Carreeschliff, 5,8 g, RW 63øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
-
EUR 600,-
Brillant Rubinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine im Navette und Carreeschliff, 5,8 g, RW 63øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 16.03. - 29.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *