Brillantallianzring zus. ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 8 g
30.03.2017 - 17:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 29.03.2017 |