3 Feuerwehrautos, 1 Oldtimer Modelle
Blech, neuzeitliche Reproduktionen, dazu 1 Mercer Type 35 J 1913 gemarkt Schuco 1225, beschädigt fehlen Teile, angerostet Länge 18-25 cm nur Dekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:07
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |