Klosterarbeit
Jesuskind von Blüten, Blättern und Zierrat aus verschiedenen Materialien umrahmt, auf Holzplatte mit Kartonrahmen verglast, 19. Jh Höhe 21 cm Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:10
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Klosterarbeit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |