Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchen, Radierung signiert Fuchs, Nr. 1874/3000 ca. 18,5 x 16,5 cm. gerahmt, dazu 1 Album der Familie Fuchs Residenz Verlag 1973 1. Auflage
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:34
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: