2 Armsessel, "Freischwinger"
verchromte Stahlrohrgestelle Sitzflächen, Rücken und Armlehnen mit brauner Lederbespannung, Gebrauchsspuren, beschädigt, fehlen Schrauben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Armsessel, "Freischwinger"
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |