Paar Appliken,
1 H 20 JH., verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen, tlw. in Form von Prismen geziert, je 3 - flammig elektrisch montiert, H = 45 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:42
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |