Luster im BM-Stil,
Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, H= 55 cm, D= 70 cm, beschädigt, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:55
- Startpreis:
Luster im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900