Fauteuil,
Mitte 20. JH, geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, gedrechseltes Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:57
- Startpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |