Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Der Insektenfreund, Mischtechnik auf Papier, signiert K Friedl, 22 x 16,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |
- Bildnis eines Grenzjägers der Seressaner,
- Klassizistisches Deckeldöschen wohl für die Aufbewahrung der Heiligen Öle,
- Achtkantdiamantcollier "Lapponia"