Bauernschrank,
Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
22.03.2017 - 16:11
- Startpreis:
EUR 750,-
Bauernschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |