Salonluster,
1. H. 20. JH, MEtallgestell reich ornamental sowie in Form von Blättern und Trauben geziert, 9-flammig elektisch montiert, H= 80 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektomontage muss vor Inbetriebnahme Fachmännisch geprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:12
- Startpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |