Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mühle im Sulzbachtal, Türnitz Mischtechnik auf Papier, undeutlich signiert datiert 1985, betitelt ca. 29 x 41 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:13
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |