Künstler Ende 20. Jh
Sonnenfinsternis über wien, Aquarell auf Papier signiert bezeichnet Peter Kainz 1999 37,5 x 50 cm. betitelt, in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:15
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |