Biedermeier Kommodenuhr
rechteckiges Federzugwerk Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Metallzifferblatt, Stahlzeiger ziselierte verglaste Lunette, Holzgehäuse,2 Alabastersäulen, restauriert, Zierteile unpassend ergänzt, fehlen Applikationen, Glas gebrochen,1 Pendel, Höhe ca. 66 cm. Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:17
- Startpreis:
Biedermeier Kommodenuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |