Beistelltisch,
mit 8 - eckiger Platte, 20 JH., gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, eine Lade, profilierter hochgezogener Plattenrand, H= 76,5 cm, D= 64 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:18
- Startpreis:
Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |