Guiseppe di Lieto
(Ravello 1926 geb.) Südländische Stadt, Öl auf Leinen, aufkaschiert, signiert Giuseppe di Lieto, Dm 79 cm. auf Platte montiert, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:19
- Startpreis:
Guiseppe di Lieto
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |