Vitrinen bzw. Aufsatzkästchen,
Ende 19. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, marketiert, 1 verglaste Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, geschweifte Füße, 110 x 70 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:23
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |