Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Maskenträger Radierung in Farbe signiert G. Gepp 93 Nr. 12/70 ca. 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:28
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |