Dior Rosenbrosche,
Henkel & Grosse, Pforzheim 1964, Metall, vergoldet, 6 x 5 cm, signiert For Christian Dior 1964 MADE IN GERMANY
Expertin: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:09
- Startpreis:
Dior Rosenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten |
Datum: | 20.03.2017 - 14:09 |