Wiener Silber Schale,
oval, reicher plastischer Blätterdekor, Mitte mit plastischer Frucht, 22 x 19 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:18
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten |
Datum: | 20.03.2017 - 14:18 |