Budapester Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 27 cm, Gewicht 386 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen verputzt, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:19
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten |
Datum: | 20.03.2017 - 14:19 |