Kakadu,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, gepresster Rautenschild, 1 Kopffeder minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:27
- Startpreis:
Kakadu,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten |
Datum: | 20.03.2017 - 14:27 |