19 aquarellierte Federzeichnungen von meist exotischen Tieren
und Pflanzen, 19. Jh., Blattgrösse 20 x 33 cm kaschiert auf 10 Kartons ca. 27 x 37,5 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |