Konservierende Zahnbehandlung
Gold und Zinngoldstopfer, sieben Stück, signiert "THUERRIGL", 19. Jh., Eisen mit Holzgriffen, montiert auf Kartontafel mit Beschriftung. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Konservierende Zahnbehandlung
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |