Bussolen-Nivelliergerät von Lasselannes
Paris um 1890, signiert "Ant. Lasselannes / Constr. / 42. Rue des Rosiers", Messing zaponiert, Winkeltrommel mit Kompass und darüber liegendem Fernrohr. In original Holzkasten (dieser beschädigt). Größe Kasten ca. 28,5 x 34 x 16 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
EUR 290,-
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)