Graphometer
Paris 18. Jh., Messing, signiert "C Langlois AParis au Niveau", durchbrochene, florale gravierte halbrunde Form mit eingelassenem Kompass und Diopter. Größe ca. 24,5 x 13 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Graphometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |