Durchzugskette
Gold 585, österr. ungar. Amtspunze 1872-1922, Verlängerung aus späterer Zeit, Länge ca. 46 cm, 16,6 gøG17
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
22.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Durchzugskette
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 22.01.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- "Frau mit Hut", Werkstatt Louise Spannring
- Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von "Stollhof (Hohe Wand. N. D." auf Kuvert mit 12 Pfg. Wien II,