Wiener Silber Gießer,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Henkel mit Isolierung, vier Beine, aufgelegtes Wappen, Höhe 11,5 cm, Gewicht 255 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |