Budapester Silber Teller,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, profilierter Rand mit Kreuzbanddekor, Dm. 32 cm, Gewicht 580 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Budapester Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |