Polospieler,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich,1 PFerdeohr, Hutkrempe restauriert, Schläger fehlt
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Polospieler,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |