Kutani Kerzenständer,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, Bodenmarke
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Kutani Kerzenständer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |
- Vier ovale Satztische, um 1900/1920
- Italienische Kaviarschale,
- Brillant Diamant Ring Brillanten zus. ca. 0,50 ct