4 Schweinchen,
Metzler & Ortloff bzw. Epiag, Porzellan, farbig staffiert, tlw. gemarkt, Höhe 2-2,5 cm
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
4 Schweinchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |