Ovale Deckeldose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Biedermeier, Länge 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Ovale Deckeldose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Amethystohrgehänge