Walter Bosse, Terrier.
Keranik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, etwas bestoßen, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Walter Bosse, Terrier.
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |