Teller,
Stampfen, Slowakei, Ende 18. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemaltes Porträt einer ame in Medaillon, Streublumen und -blätter, Dm. 20,8 cm, Boden mit schwarzem ST, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |