Almkuh,
Anzengruber Keramik, Fayence, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Länge 15 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Almkuh,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |