Plique à jour Schälchen,
China, 20. Jh., Höhe 5 cm, Dm. 10 cm
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Plique à jour Schälchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |
- Briefstück - Österr. Nr. 3M + 4M Briefstück mit
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Birnkrug mit Spruch, Gmunden,19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Skandinavien,