Japan, 1. Hälfte 20. Jh.,
Portrait einer Dame im schwarzem Kimono, Deckfarbe auf Seide, 35 x 26,8 cm, in Passep., Seide stockfleckig und löchrig,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Japan, 1. Hälfte 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |